Перейти к основному содержанию

Карта Крафтовая викторина

2 632 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Крафтовая викторина

Карта викторина под названием QuizCraft позволит вам весело провести время и проверить свои знания касаемо игры Minecraft PE.
Карта викторина QuizCraft для Minecraft Pocket Edition 0.10.4 позволит вам проверить свои знания касаемо этой игры и с их помощью ответить на все вопросы и добраться до финиша. Вам будут задаваться разные вопросы, которые относятся к игре Майнкрафт ПЕ, ваша задача будет правильно отвечать, разбивая блок с песком под тем ответом, который считаете правильным. Если вы ответили правильно, вы попадете в тоннель который приведет вас в комнату с новым вопросом, а если нет, то вы упадете в лаву и начнете играть по новой. Что бы играть было еще интересней, в самом начале карты прочитайте не большой свод правил, которые обязательно должны быть исполнены, иначе играть на карте QuizCraft в MCPE нет никакого смысла.

Если вы давно играете в Minecraft PE и довольно хорошо знаете эту игру, тогда эта карта вам очень понравится и будет интересна, а если нет, то у вас есть шанс пройдя эту карты узнать, что то новое для себя.















Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Крафтовая викторина
Категория: Карты / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5