Перейти к основному содержанию

Карта CTM: поиски шерсти

4 126 2
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта CTM: поиски шерсти

Очень интересная карта CTM: QUEST FOR WOOL для Minecraft PE в которой считается сразу несколько жанров, а именно: приключения, миссии и паркур. На этой карте вас ждет много интересных и увлекательных приключений, которые будут разбавлять занимательными миссиями.
Карта CTM: QUEST FOR WOOL для Minecraft PE 0.10.4 считает в себе сразу несколько жанров игры, это и паркур, приключения и интересные миссии, которые не дадут вам заскучать. Помимо вышеперечисленного эта карта имеет режим PvP поэтому, мы настоятельно рекомендуем играть на ней вместе со своими друзьями. Оптимальное количество игроков на этой карте для Майнкрафт ПЕ составляет от одного до трёх человек и мы не рекомендуем играть одновременно больше чем с 3 вашими друзьями, так как карта рассчитана максимум на трёх. Помимо карты, в архиве вы найдете текстуры Sphax PocketBDcraft x64 которые тоже стоит установить, с ними карта для MCPE будет выглядеть еще интересней.

Если вам нравится разнообразие тогда карта CTM: QUEST FOR WOOL для Pocket Edition вам обязательно понравится и вы сможете насладиться смешанными режимами игры. Поскольку с картой в комплекте еще идут и текстуры, то на некоторых слабых устройствах она может подтормаживать.











Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта CTM: поиски шерсти
Категория: Карты / Прохождение / Паркур / Постройки / PvP / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3