Перейти к основному содержанию

Карта Хардкор Паркур v0.2.0

4 951 5
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Хардкор Паркур v0.2.0

Очень интересная, а главное сложная карта под названием Хардкор Паркур (Hardcore Parkour) для игры Minecraft PE которая получила новое обновление v0.2.0 и новый уровень, который получится еще более сложным и интересным, чем первый.
Карта Хардкор Паркур (Hardcore Parkour) для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.04 будет интересна всем, кому нравится подобный стиль игры и кто не боится трудностей и не опускает руки даже в самой сложной ситуации. Перед вами карта которую вам предстоит пройти используя своё мастерство игры в Майнкрафт ПЕ и все ваши навыки. В этой новой версии карты, вам будет доступно 2 уровня, на которых будет много препятствий и лавы, все они довольно сложные, но интересные и не дадут вам заскучать. Второй эпизод в этой карте для MCPE получился более интересным чем первый и более длинным, вам он обязательно понравится.

Помимо всего вышеописанного, карта получила новые шейдеры с которыми она смотрится еще лучше и автор добавил больше видов оружия, что бы вы могли проходить эту карту с друзьями.

Помимо того, что вы можете скачать карту Хардкор Паркур v0.2.0 для Pocket Edition у вас будет возможность установить, очень красивые, праздничные текстуры, которые вы найдете внутри архива.











Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Хардкор Паркур v0.2.0
Категория: Карты / Прохождение / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 2.3