Перейти к основному содержанию

Карта Взрывоопасный паркур

3 548 1
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Взрывоопасный паркур

Очень интересная и не обычная карта в стиле паркур под названием Explosive Parkour для Minecraft PE в которой вам придётся преодолевать препятствия взрывая криперов. В самом начале карты вам дадут яйца, спауна криперов, которых вы должны размещать так, что бы после того, как они взорвутся вас перекинуло через препятствии.
Если вам нравятся сложные карты в стиле паркур в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 тогда карта Explosive Parkour вам понравится. На ней вы должны взрывать криперов и таким образом преодолевать препятствия. Как вы могли понять на ней, вам не придётся прыгать с одного блока на другой, что бы пройти карту, на этой карте для Майнкрафт ПЕ всё будет куда сложней, но намного интересней. В самом начале игры вам дадут броню, яйца спауна криперов и стейки, всё это лежит в сундуках. Одевайте броню, берите яйца и выходите на начало карты, затем вам надо установить крипера, так, что бы после его взрыва, вас перекинуло в нужную сторону и на нужное расстояние.

Правила карты MCPE:
1. Не перемещайте и не ломайте блоки;
2. Вода может быть размещена только на контрольно-пропускных пунктах;
3. Играйте только на сложности HARD;
4. Не используйте моды, которые могут облегчить или изменить игровой процесс.

Если вам понравилось описание карты Explosive Parkour для игры Pocket Edition тогда обязательно установите эту карту. Она действительно сложная и вам понадобится некоторое время, что бы привыкнуть к такой схеме, но она вам точно понравится.











Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Взрывоопасный паркур
Категория: Карты / Прохождение / Паркур / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1