Перейти к основному содержанию

Карта Райская бухта

3 413 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Райская бухта

Великолепная карта Paradise Cove для Minecraft PE которая перенесет вас в великолепную и захватывающую дух своей красотой бухту, в которой будет много растительности и горная местность. Если вам нравятся красивые карты и карты с большим количеством деревьев, не проходите мимо этой, она обязательно вам понравится.
Карта Paradise Cove для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 которая перенесет вас в чудесную бухту. Карта представляет собой озеро окруженное лесами и высокими горами. Карта действительно выглядит великолепно, особенно если вы заберетесь по выше, вам откроется потрясающий вид. На карте вы так же найдете чудесный водопад, на которым можно любоваться долгое время. Эта карта для Майнкрафт ПЕ отлично подойдет для режима выживания, но и простое путешествие в режиме creativ вам тоже понравится.

Если вам нравятся карты с горами и лесами в Pokcet Edition вы можете скачать Paradise Cove и вам она обязательно понравится. На ней вы чувствуете себя, так как будто сами отправились в поход и нашли это тихое и красивое местечко.













Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Райская бухта
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5