Перейти к основному содержанию

Карта Небо в стиле Стимпанка

3 482 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Небо в стиле Стимпанка

Карта в стиле стимпанк для игры Minecraft PE под названием Sky of Steampunk. На карте вы найдете большое количество небесных кораблей и дирижаблей, которые будут внешне, полностью соответствовать вышеупомянутому направлению и стилю. Карта очень красивая, а что самое главное довольно обширная и исследовать её одно удовольствие.
Если вам нравится стиль стимпанк тогда карта Sky of Steampunk для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 вам обязательно понравится. Она перенесет вас на небеса с дирижаблями и небесными кораблями. Каждый из кораблей имеет довольно внушительные размеры и исследовать их Майнкрафт ПЕ будет одно удовольствие. На палубах и в трюме кораблей вы найдете много интересного для себя и однозначно, проведете время с пользой и интересом. У каждого из кораблей будет свой уникальный стиль и внешний они почти не похожи друг на друга.

Если вы всегда хотели попасть на карту в Pocket Edition выполненную в стиле стимпанк или просто исследовать небесные корабли, тогда карта Sky of Steampunk вам обязательно понравится.











Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Небо в стиле Стимпанка
Категория: Карты / Постройки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5