Перейти к основному содержанию

Карта Ассасин Крид 2

17 294 21,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Ассасин Крид 2

Карта для Minecraft PE под названием Assassin's Creed 2 перенесет вас в средневековую Флоренцию и вы попробуете себя в роли настоящего ассасина и выполните несколько очень интересных квестов. Если вы играли в эту игру и вам нравится этот жанр, то эта карта обязательно вам придётся по вкусу.
Теперь в игре Minecraft PE 0.10.0 и 0.10.4 вы можете поиграть на карте Assassin's Creed 2 - приключения во Флоренции. У вас появится возможность стать ассасином и выполнить интересные задания. Если в оригинальной игре вы должны были носиться по всему городу убивая толпы людей, здесь вам такого делать не придётся. Вашей основной задачей в Майнкрафт ПЕ будет собрать определенное количество перышек и выполнить другие не сложные, но очень интересные задания. Эта карта будет интересна не только тем кто любит игру Кредо Убийцы, так и тем кто в неё не играл, но хочет попробовать свои силы в этом не легком деле.

Помимо того, что вам надо будет собрать 25 перышек в игре Pocket Edition так же вашей задачей будет убить тамплиеров Марка и найти механизм и клинок Джованни. Что бы играть было еще интересней на этой карте в MCPE , настоятельно рекомендуем не разрушать другие блоки и не ставить новые. Исключением являются песчаные блоки.













Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Ассасин Крид 2
Категория: Карты / Прохождение / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 14 Рейтинг - 2.1