Перейти к основному содержанию

Карта Викторина на десять секунд

3 667 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Викторина на десять секунд

Интересная карта под названием Ten Second Trivia для игры Minecraft PE в которой вам предстоит пройти 20 не трудных, но интересных испытаний. Все испытания будут заключаться в том, что вам надо правильно отвечать на вопросы в течении 10 секунд, после чего будет открываться дверь с новым вопросом. Если вы не успели ответить, вы провалитесь под пол, так что поторопитесь.
Очень интересная карта Ten Second Trivia Minecraft PE для 0.10.0 - 0.10.4 в которой вам придётся ответить на 20 вопросов по игре за отведенное время, а именно по 10 секунд на каждый вопрос. Все вопросы, как вы уже поняли будут исключительно по игре Майнкрафт ПЕ и для вас не составит труда найти правильный ответ на них. Если в течении десяти секунд вы не ответили на поставленный вопрос, то вы провалитесь под землю и умрете, если ответили правильно, тогда дверь откроется и вас будет ждать новый вопрос по игре MCPE.

Если вам нравятся викторины и вы хорошо знаете игру Pocket Edition тогда эта карта вам обязательно понравится и даст вам возможность проверить свои силы и знания.













Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Викторина на десять секунд
Категория: Карты / Прохождение / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1