Перейти к основному содержанию

Карта Ноль - Новый Херобрин

4 512 13
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Ноль - Новый Херобрин

Наконец-то Стив сможет выполнить цепочку испытаний, которые позволят сравнивать главного героя Minecraft PE с легендарным Гераклом. И всё благодаря карте Null The New Herobrine!
Карта Ноль - Новый Херобрин

Ваш главный противник – Нул. Это ужасное существо, которое хочет поработить всё в мире Майнкрафт ПЕ, или же уничтожить всё, что покорить не удастся. Весьма нерадужная перспектива, так что его нужно как можно скорее отправить прямиком в ад, из которого он, скорее всего, и вырвался.


Главной особенностью Null The New Herobrine является объединение нескольких боссов, которые могли встретить в других модах для MCPE в одном месте, в одной цепочке испытаний. Вот краткая характеристика для каждого из них:
  1. Wither Demon летает, крайне динамичен, но особенно уязвим к атакам ближнего боя.
  2. Enderboss не любит сражаться в одиночку, так что стражники края, его верные слуги и защитники, сразу же окружат вас, если вы окажетесь слишком близко.
  3. Wither Boss уж сильно смахивает на Иссушителя. Нам одним подобное сходство кажется странным?
  4. Ноль – венец зла. Он иссушит вас, вымучает длительной схваткой (ведь у него целых 500 сердец), а также будет держать в напряжении посредством возможности наносить 20 урона за одну атаку. Не гарантируем, что вам удастся одолеть его с первого раза, но искренне желаем удачи!



Карта Ноль - Новый Херобрин

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Ноль - Новый Херобрин
Категория: Карты / Прохождение / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 3.3