Перейти к основному содержанию

Карта Тюремная Жизнь

8 242 23
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Тюремная Жизнь

Prison Life – отличная мини-игра для Minecraft PE, которая позволит вам посоревноваться со своими друзьями в логике и тактике, причём гораздо эффективнее, чем большинство настольных игр.
Карта Тюремная Жизнь

Prison Life ярко выделяется на фоне остальных многопользовательских мини-игр, которые могут встретится вам в Майнкрафт ПЕ, ведь здесь отсутствуют привычные сражения или же гонки. Нет, здесь вам нужно доказать свою проворность и внимание.


Максимально карта вмещает 6 игроков, которые обязаны поделится на две равные команды. Сразу после спауна в MCPE, вы должны выбрать свою роль: узник или же надзиратель. Первые выиграют в случае, если им удастся регулярно сбегать из тюрьмы, брать на своей базе оружие, благодаря которому они станут способны поднять восстание и убить всех полицаев. Вторые должны назначать время обеда, прогулок и игр для своих подопечных таким образом, чтобы максимально им помешать.


Бесплатный совет: старайтесь свести все действия к определённому расписанию, так как если всё происходит случайно – узники лишаются шансов на победу, как таковую. Веселитесь!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Тюремная Жизнь
Категория: Карты / Мини-игры / Побег
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 3.6