Перейти к основному содержанию

Карта Наперсток

3 700 8
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Наперсток

Thimble – это с виду довольно простенькая мини-игра для Minecraft PE, которая может заставить вас думать намного чаще, чем вам хотелось бы, и при этом сохранившая забавный и простой геймплей.
Thimble mcpe 1

Вам предложено два варианта карты на выбор: дерево или же нижний мир. Однако на принцип данной мини-игры для Майкрафт ПЕ это совсем не влияет. Ваша задача – прыгнуть большой высоты в воду, до погружения установить блок, тем самым усложнив задачу своим оппонентам, которых может быть от 2 до 8. Чем больше блоков, тем меньше мест в бассейне, куда вы смогли бы упасть, избежав летального исхода.

После спауна в MCPЕ вам нужно будет сразу же выбрать цвет. Он будет цветом вашей футболки, и цветом устанавливаемых блоков. Если кратко, то цвет двери = выбранный цвет. Для большей наглядности – держите скриншот.

Thimble mcpe 2

Если вы уже нырнули, но ещё не установили блок – вы попросту упустили свой ход. Выигрывает тот, кто последним останется в живых, так что здесь каждый сам за себя. Блоки ставятся посредством специального инструмента, который вы можете увидеть в руке у Стива.

Thimble mcpe 3

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Наперсток
Категория: Карты / Мини-игры / Дроппер
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1.3