Перейти к основному содержанию

Карта на Рисовалку Паинт

3 508 52,5
Обновлено: 9 мая 2022
Карта на Рисовалку Паинт

Иногда, однообразный геймплей Minecraft PE очень сильно утомляет, поэтому хочется чего-нибудь новенького, что позволило бы Вам поднять настроение, и вызвать новые эмоции, желание играть в эту игру снова и снова.

Тут к нам на помощь приходит новая карта Basic Paint для Майнкрафт ПЕ, который, позволит игрокам просто рисовать, заниматься творчеством, снимать с себя напряжение и просто получать удовольствие от игры.


Basic Paint mcpe 1


Чтобы не было скучно, зовите своих друзей – таким образом, дружной командой, можно будет изображать огроменные картины, что в дальнейшем будет лишь радовать Вас самих.


На карте Basic Paint для MCPE рисовать Вы будете при помощи снежков, кидая их, и тут сразу возникают проблемы, а если Вы промахнетесь? То, к большому сожалению, ничего уже не сделаешь, если только покрасить эту часть в другой цвет, либо удалить картину полностью.


На карте Basic paint для Майнкрафт Покет Эдишн, будет доступно три новых предмета: кисть для рисования, холст, который можно создать и холст, который можно удалить. Так же можно выбрать цвет кисти, не забудьте сделать это!


Basic Paint mcpe 2


Используя инструмент для создания холста, выберите свободную площадку, а затем кликните на него, что бы создать полотно, на котором в дальнейшем Вы будете изображать рисунки.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта на Рисовалку Паинт
Категория: Карты / Мини-игры / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 24 Рейтинг - 3.4