Перейти к основному содержанию

Карта Простой командный особняк

2 985 1,5
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Простой командный особняк

В Майнкрафт ПЕ есть огромное количество возможностей, причем самых необычных и интересный. Так вот, данное дополнение – карта, как раз таки и познакомит Вас с некоторыми из них – это командные блоки.

Всего, будет представлено около пяти механизмов, Вы можете использовать их, изучить, разобрать, добавить что-то свое и так далее. В любом случае, Вы научитесь делать невероятные вещи, которые в дальнейшем можно показывать своим друзьям и радовать остальных игроков.

На карте Simple Command Mansion для Minecraft PE будет несколько комнат, в первой будет уникальная аппаратура, блоки, с помощью которых можно управлять погодой – очень удобно и необычно.

Simple Command Mansion mcpe 1

Далее идет лифт – очень необычный, он совсем невидимый, а если уж быть вовсе конкретным, то его нет, Вы будете подниматься и спускаться, путем использования эффекта левитации – оно будет длиться столько, сколько Вам необходимо – это удобно и экономит время. Просто установите новый лифт там, куда сложно добраться, подняться и так далее.

Simple Command Mansion mcpe 2

А как Вам такая идея – бесконечные рельсы?! Звучит удивительно, не правда ли? Здесь все просто: садитесь на вагонетку, и каждый раз, на Вашем пути будут появляться новые рельсы – очень необычно. И таким образом можно путешествовать бесконечное количество времени.

Simple Command Mansion mcpe 3

Об остальных рассказывать не будем, чтобы не пропал интерес, и если Вас заинтересовали первые три, то чего Вы ждете? Скорее качайте эту замечательную карту Simple Command Mansion для MCPE.

Simple Command Mansion mcpe 4

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Простой командный особняк
Категория: Карты / Американские горки / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 2