Перейти к основному содержанию

Карта Сокровища

2 529 3
Обновлено: 6 ноя 2019
Карта Сокровища

Карта The Treasure для Minecraft PE – это отличная мини-игра, в которую можно играть в компании с друзьями, веселиться и проходить различного рода испытания, где необходимо думать своей головой, а так же иметь навыки паркура, но, давайте обо всем по порядку…
Карта The Treasure для MCPE новая, находится на стадии beta-тестирования, поэтому в ней могут возникнуть некоторые недочеты, хотя это вовсе не делает ее «неиграбельной», совсем даже наоборот – Автор делится своим творением, для того, чтобы узнать отзывы пользователей.

В будущем, он обещает сразу несколько уровней, так как на данный момент существует всего лишь один, но очень полноценный уровень, так как на его территории Вы обнаружите огромное количество препятствий, преград и головоломок. Если Вы новичок в игре, то придется совсем не сладко, а игроки со стажем могут проверить свои навыки паркура, а так же умение думать и принимать решение в определенных моментах.

Как говорилось ранее, сама карта состоит из пока единственного этапа, и что бы начать ее прохождение – нажмите на каменную кнопку на пеньке.

The Treasure mcpe 1

Тогда Вам моментально будут выданы специальные указания, придерживайтесь их, выполняйте все по очереди и получайте награды - головы мобов, которые используются как трофеи. У Вас будет свой зал славы, куда можно будет складывать все свои призы, и тот игрок, который получит больше всех – является чемпионом этой мини-игры.

The Treasure mcpe 2

Правила игры: играйте в приключенческом режиме, обязательно пройдите все уровни и этапы, и конечно же соберите все доступные награды.

The Treasure mcpe 3


Карта Сокровища (The Treasure) для Minecraft PE на Android

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Сокровища
Категория: Карты / Прохождение / Паркур / Головоломки / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5