Перейти к основному содержанию

Карта Три лабиринта

5 287 10,5
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Три лабиринта

Карта The Three Mazes для Minecraft PE представляет из себя увлекательную мини-игру, в которую захочется играть снова и снова, тем более есть возможность пройти ее вместе со своими друзьями, что добавит игре еще больший интерес.
The Three Mazes mcpe 1

Сама карта – это сплошные лабиринты, их несколько, поэтому на прохождение всех препятствий уйдет немалое количество времени, и это не считая того, что по мере своего прохождения, специально для Вас подготовлены оригинальные второстепенные задания от различных жителей - проходите дополнительные задания и помогайте остальным.

The Three Mazes mcpe 2

Но основной целью и задачей каждого игрока будет являться быстрый поиск артефактов (памятники). Чем быстрее Вы их найдете, тем лучше. Устраивайте соревновательные режимы с друзьями, засекая время. Бейте и устанавливайте рекорды. Главное быстро найти все памятники и выход. Может быть такое, что Вы найдете за считанные минуты все необходимые элементы квеста, но не сможете долгое время найти выход. Изучайте карту, запоминайте лазейки и пути, развивайте свою память и получайте удовольствие от игры вместе с модом The Three Mazes для MCPE.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Три лабиринта
Категория: Карты / Головоломки / Лабиринт
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 3.2