Перейти к основному содержанию

Карта Vanilla Machinery: Qarries

2 047 3
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Vanilla Machinery: Qarries

А Вы любите полезные карты, с помощью которых можно научиться многому? Например, сегодняшняя карта Vanilla Machinery: Quarries для Minecraft PE позволит Вам изучить самые интересные механизмы, которые помогут Вас изобрести и сконструировать аппараты для ускоренной добычи ресурсов.
И так, приступим. Установив эту карту, Вы научитесь делать механизм, который способен проделать небольшую дыру вниз, уничтожая при этом все блоки под собой, таким образом можно выкопать шахту, коридоры и тоннели – это огромная экономия времени и ресурсов.

Карта Vanilla Machinery: Quarries для Майнкрафт ПЕ очень продуманная, поэтому, те блоки, которые будут уничтожены под тем самым аппаратом на самом деле не уничтожится, а просто будут помещены в раздатчик. Вся эта система основана и сооружена на командных блоках, что очень удобно.

Для постройки этой буровой машины, понадобится: раздатчик, воронка и один блок рельсовых путей. После всей проделанной процедуры, обязательно убедитесь в том, что раздатчик направлен вверх ,далее остается активировать механизм с командными блоками вместе с рычагом.

Vanilla Machinery: Qarries mcpe 1

Не странно, что такой механизм потребляет огромное количество топлива, и именно поэтому, необходимо выложить возле нее четыре блока угля, как показано на скриншоте. Ну и естественно поместить вагонетку на рельсы. До начала работы может пройти несколько секунд.

Vanilla Machinery: Qarries mcpe 2

Что бы собрать все предметы, откройте раздатчик и соберите ресурсы. Кстати, может быть такой недочет в виде выбрасывания ресурсов, и они окажутся прям радом с раздатчиком. В таком случае – просто соберите их вручную.

Vanilla Machinery: Qarries mcpe 3

Если установка прекратила работу, значит закончилось топливо и следует заправить его еще одной порцией угля в MCPE.

Vanilla Machinery: Qarries mcpe 4


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Vanilla Machinery: Qarries
Категория: Карты / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5