Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13 [Полная версия]

Minecraft PE 1.13

Обновление с Лисами на Андроид

Версия: 1.13.1.5
Купить на Google Play

Загрузок: 5 971 200
Обновлено: 13 мая 2022 Добавлен 1.13.1.5 +Unlocked
Майнкрафт ПЕ 1.13 [Полная версия] Minecraft 1.13 Bedrock Edition обновление с лисами
Уже сегодня вы можете загрузить Minecraft PE 1.13 полную версию и ознакомиться с последними нововведениями. Сразу предупредим, что они доступны лишь в бета-версии, поэтому не забудьте активировать экспериментальный игровой процесс в настройках. В новом Бедроке от компании Mojang доступны новые мобы, блоки и многое другое.

Что нового в Minecraft PE 1.13?

Во первых, это деревенская версия игры. В ней обновлены все известные и неизвестные деревни и добавлены несколько вариантов приятных сценариев жизни.

Даже на официальном сайте пишут:

Открой для себя крутейшее обновление! Противодействуй новым угрозам, используй при строительстве новые блоки и проводи время в новых деревнях.


Структурные блоки

Их появление в игре было лишь вопросом времени, а сегодня структурные блоки активно используют практически все опытные моддеры. Теперь же вы способны автоматизировать создание строений без особых познаний.


Новые существа

В игре наконец-то появилась лиса! Представители разработчиков уже неоднократно заявляли о скором релизе этого существа, но мы и подумать не могли, что нововведение будет настолько масштабным. Поиграйте в эту версию для того, чтобы лично ознакомиться со всеми особенностями поведения этих милых зверьков, узнайте их получше, чтобы ваши приключения в квадратном мире были запоминающимися.


Редактор скинов

Теперь вы можете сами в игре создать свой уникальный скин для игры в одиночном режиме или с друзьями. Выделись из толпы и сделайте свое, нечто другое и раритетное, чтобы удивить окружающих своим новым, неординарным внешним видом. Почитать FAQ по редактору персонажа.


Лисицы впервые в майнкрафте


  • И полярные (песцы), и обычные лисы теперь спаунятся естественно.
  • Полярными лисами не прочь полакомиться белые медведи, имейте это в виду.
  • Вы не можете приручить лисов, но можете завоевать их доверие — тогда зверёк будет помогать вам в сражениях.
  • Лисы могут подносить вам предметы в пасти — иногда они съедают их, что приводит к весьма неожиданным последствиям.

Изменения игровой механики

Одной из главных особенностей является автоматическое заполнение команд, связанных с координатами. Теперь не нужно устанавливать несколько модов — достаточно войти в игру MCPE и наслаждаться комфортом.


Структурные блоки, работающие в экспериментальном режиме, получили новую возможность: сохранение и последующая загрузка настроек. Это значит, что во время тестирования определённого блока, вам больше не понадобиться записывать все команды с нуля — их можно сохранить. Данная функция существенно упростит жизнь не только модерам, но и рядовым игрокам.


Структурные блоки в Minecraft PE 1.13


Настойчивость некоторых мобов теперь можно будет изменять посредством компонента «PersistComponent». Следовательно, разработчики модов получили возможность влиять на активность преследования игроков существами.


Новые облака

Разработчики в этой версии добавили новые текстуры облаков, но многие игроки заметили, что они не сильно отличаются от старых. Они стали немного плотнее и более насыщенней, но это видно только при их детальном рассмотрении.


Новые облака в Minecraft 1.13


Возможности для разработчиков

Во-первых, всем модерам в срочном порядке необходимо ознакомиться с технической стороной нововведений, ведь они получили право на детальную настройку поведения и анимаций большинства базовых мобов.


Во-вторых, добавлен ряд сценариев поведения, как для мобов, так и для NPC. Оценить сферу их применения, на данный момент, достаточно сложно, но модеры наверняка исправят это в ближайшее время.


В-третьих, была исправлена масса багов, возникающих после попыток изменения поведения мобов и блоков.


Наконец, не обошлось из без целого пакета изменений интерфейса, но игроки, которые не владеют серверами и нечасто заходят в настройки Minecraft вряд ли это заметят. Этот пункт касается только узкого круга игроков.


Экран игры скачать Minecraft PE 1.13 на Android бесплатно




Видео обзор



В дополнение к этому в Minecraft также добавлены розу иссушителя, мертвые коралловые растения, Спруты спаунятся в реках, заброшенные деревни без жителей, игроки ростом 1,8 блока и другие изменения! Это супер захватывающий бета-билд, наконец, приближающая нас к Java.

Майнкрафт ПЕ 1.13 [Полная версия]


Также в середине сентября вышло новое обновление, в котором изменился движок игры.


Узнать все изменения вы можете по ссылкам:

  1. Что нового в MCBE 1.13.0.9?
  2. Что нового в MCBE 1.13.0.13?
  3. Что нового в MCBE 1.13.0.18?
  4. Что нового в MCBE 1.13.0.34?
  5. Что нового в MCBE 1.13.1.5?



Это предпоследний Minecraft BE для платформ Андроид и iOS





Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.13
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 539 Рейтинг - 3.9