Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8

Minecraft PE 1.8

Edition Holiday обновление с пандами на Андроид

Версия: 1.8.1.2
Купить на Google Play

Загрузок: 715 891
Обновлено: 21 авг 2020 Minecraft PE 1.8.1.2
Майнкрафт ПЕ 1.8 Minecraft 1.8 Bedrock Edition Holiday Update
В этой новости вы можете скачать Minecraft PE 1.8 на Андроид телефонов таких версий: 1.8.0.8, 1.8.0.10, 1.8.0.11, 1.8.0.13 и 1.8.0.14. Это обновление называется еще Кошки и Панды, ведь именно с этой версии игры, нам доступны эти замечательные животные. Посмотрите новость до конца и найдете ссылки на скачивание.

На прошедшем Minecon было анонсировано огромное количество нововведений, и первые из них уже были реализованы в последнем обновлении. Давайте подробнее рассмотрим его особенности!

Панда в лесу Майнкрафта 1.8

В мире Майнкрафт ПЕ наконец-то появились панды. Похоже, создатели заметили огромное количество модов, вводящих этих милых созданий, и решили действовать. К слову, бамбук, из которого на 100% состоит рацион панд, добавлен лишь в качестве строительного материала, так что новые животные вынуждены ютиться в джунглях. Ходят слухи, что это может измениться уже в следующем обновлении.


Майнкрафт ПЕ 1.8

Любители масштабных построек будут рады появлению лесов: теперь добраться до высших уровней здания можно будет и в режиме выживания. К слову, убирать строительные леса очень удобно — нужно лишь сломать нижний блок. Леса можно создавать исключительно из бамбука, доступного лишь в ящиках, разбросанных по всему миру.


С представителями семейства кошачьих теперь всё сложно. Вы больше не можете стать владельцем оцелота, но можете получить его доверие, покормив мясом. Что касается котов, то их можно находить около деревень и приручать с помощью рыбы. Надеемся, что вы не запутались.

Другие изменения в версии 1.8

  • Делиться контентом с друзьями стало намного проще — теперь вы можете передать ссылку на скин прямо в игре. К слову, скинов стало намного больше!
  • Тропические рыбы, наиболее распространённые обитатели океанических вод, получили более массивные модели. К счастью, на геймлей игры это не оказало особого влияния.
  • Будьте осторожны используя яйцо спауна обычной лошади — теперь у вас есть шанс призвать лошадь-скелет или же лошадь зомби!
  • Ещё больше новых существ вы сможете найти в аддонах, ведь они обновились одновременно с официальной версией игры.

Помимо этого, было исправлено огромное количество ошибок. Стоит отметить, что мелкие патчи будут продолжать появляются достаточно часто, пока все заявленные нововведения не будут реализованы.

Теперь перейдём к технической части. Список команд, доступных в режиме выживания 1.8, существенно увеличился. Теперь он включает:
• /gamerule showcoordinates
• /gamerule dofiretick
• /gamerule tntexplodes
• /gamerule domobloot
• /gamerule naturalregeneration
• /gamerule dotiledrops
• /gamerule pvp


Сразу видно, что разработчики пытаются сгладить границы между различными режимами игры. Именно этим и стоит объяснять появление случайного правила randomTickSpeed. Ещё до Нового Года, появится масштабное обновление, о котором неоднократно говорили на конференции, так что спешите осваивать все нововведения по мере их появления.

Видео обзор




Также, вы можете загрузить майнкрафт 1.13 бесплатно на телефон с нашего сайта.



Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.8
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 613 Рейтинг - 2.3