Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт 1.5

Minecraft PE 1.5.0

Bedrock Edition Update Aquatic с водным миром на андроид

Версия: 1.5.3.0
Купить на Google Play

Загрузок: 515 584
Майнкрафт 1.5 Update Aquatic с водным миром
Вышла новая версия Minecraft PE 1.5 и 1.5.3.0 Aquatic с водным миром и многими другими новинками. Теперь каждому игроку вселенной, Майнкрафт будет доступно огромное количество новых возможностей, благодаря которым водный мир уже станет полноценным биомом. Теперь у вас появится возможность кормить дельфинов рыбой, так же нежить сможет заходить под воду и ходить по дну. Это только малый список грандиозного обновления, Майнкрафт 1.5 и 1.5.3.0
Второе на что стоит обратить внимание в этой версии игры, так это то, что теперь на скелете лошади можно будет заезжать и кататься под водой, теперь передвигаться под водой станет куда удобней.

Третьим, что стоит знать, когда вы захотите скачать Minecraft 1.5 и 1.5.3.0, это то, что теперь если стрелок скелет будет попадать под воду, он будет переключаться с дальнего боя на ближний, что несколько упростит жизнь игрокам.

В обновлении Майнкрафт Акватик которое будет идти на телефоны и планшеты, делался упор на подводный мир, но разработчики не забыли и обычном, привычном мире и исправили большое количество багов и недочётов.

Также, вы можете скачать майнкрафт 1.13 без проверки лицензии с нашего сайта.

Посмотреть последнюю версию игры | Следующая версия Майнкрафта 1.6 | Предыдущая версия Майнкрафта 1.2

Майнкрафт 1.5

Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.5.0
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 556 Рейтинг - 3.2