Перейти к основному содержанию

Сид на золото и алмазы под спавном

Сид на золото и алмазы под спавном

Обновлено: 5 ноя 2019
Если вам нравятся сиды с ценными рудами, такими, как алмазы и золото тогда этот сид вам обязательно понравится и с его помощью вы сможете начать выживать имея в рюкзаке очень ценные материалы. Главной особенностью этого сида является то, что вам не надо никуда идти и искать мифические пещеры, в которых могут быть алмазы, тут вам надо просто копать под той точкой, где вы появились.
Как найти алмазы и золото?

После того, как вы появились, начинайте копать сразу у себя под ногами и копайте до того момента, как найдете первые блоки золотой руды. В общей сложности вы должны найти первые 6 блоков золота, после чего продолжайте копать дальше.

Сид на золото и алмазы под спавном


Как только вы увидите лаву, знайте вы уже почти на месте и скоро вас будет ждать не только блоки золотой руды, но и внушительные залежи алмазов, которые вы сможете использовать для крафта брони, оружия и прочих инструментов, которые помогут вам более комфортно начать процесс выживания. Только будьте предельно осторожно, в тот момент когда появится лава, так как она будет затекать к вам в пещеру и вам быстро реагировать, что бы не сгореть.









Алмазы будут находится вокруг блоков с золотой рудой, поэтому, как только вы найдете вторую партию золота начинайте копать вокруг и тогда вы сможете наткнуться за алмазную руду.

Название сида: LBSG SEED

Новая версия:

Старые версии:

Сид на золото и алмазы под спавном
Сиды
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 15 359
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 18 Рейтинг - 3.7

Клиенты Minecraft PE