Перейти к основному содержанию

Карта Гравити Фолз

123 855 196,5
Обновлено: 6 ноя 2019
Карта Гравити Фолз

Сериал Gravity Falls - Гравити Фолс стал настоящим культурным феноменом среди подростков, а потому появление его точной копии в Minecraft PE оставалось лишь вопросом времени. Карта гравити фолз в майнкрафте разрабатывались почти два года. Изначально в ней не хватало огромного количества важных элементов, но создатели кропотливо добавляли их, регулярно исправляя баги. И, если в момент первого релиза негативных комментариев были сотни, то сегодня почти все, кто смог скачать карту на майнкрафт на гравити фолз, остаются невероятно довольны результатом. Сразу предупредим, что почти все загадочные штуки из мультика работают и здесь.
Карта Гравити Фолз

Майнкрафт карта гравити фолз


Если вы не понимаете, откуда вдруг появилось такое огромное количество хайпа вокруг довольно простой карты, то вам стоит в ближайшее время посмотреть сам мультик и изучить город, который стал прототипом карты в майнкрафте. Гравити фолз — увлекательная история о двух подростках, приехавших на летние каникулы к своему дядюшке. Первые пару дней кажутся им ужасно скучными, всё чаще хочется вернуться домой, но вдруг парочка замечает множество сверхъестественных событий и тут же отправляется на поиски их причины.


Гравити фолз майнкрафт карта


Здесь вы сможете найти совершенно все места, которые видели в мультсериале. Стоит отметить, что «Хижина Чудес», туристический парк, которым владеет дядюшка, способен восхитить даже тех, кто прежде о мультике и не слышал. Поклонники отмечают, что здесь всё воссоздано практически с идеальной точностью.


Скачать карту гравити фолз для майнкрафт пе – отличная идея как для поклонников многопользовательских серверов, так и для фанатов ролевых игр. Достаточно просто найти скины любимых персонажей из мультика и начать воссоздавать каждую из серий – у некоторых игроков на это уходит несколько дней и даже недель.


Что касается многопользовательских серверов, то фанатам исследований вряд ли захочется скачать карту гравити фолз, ведь им вряд ли они смогут задержаться здесь надолго – новых и интересных построек здесь не так много, а большинство технологий можно увидеть и в других локациях. То же самое можно сказать и о поклонниках режима выживания – ресурсов здесь почти нет.





Карта Gravity Falls - Гравити Фолз для Minecraft PE на Android

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Гравити Фолз
Категория: Карты / Постройки / Города / Деревни
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 171 Рейтинг - 1.3